Январский день здоровья

15.01.2022

Погода внесла свои коррективы в планы субботнего дня. Хотели ребята поиграть в снежки, покататься на лыжах и санках, но неожиданное потепление превратило снег в лужи. Поэтому младшие школьники в спортзале провели весёлые эстафеты с бумажными снежками, с которыми они и в хоккей играли, и в цель их бросали, но сперва их на скорость "лепили". А придумала для детей эстафеты с бумажным снегом Воробей Светлана Анатольевна.

Учащиеся среднего звена поучаствовали в конкурсно-развлекательной программе "Красота. Здоровье. Дружба", которую для них подготовила педагог-организатор Сан-да Элла Эдуардовна. Учащиеся 9-11 классов проверяли свои знания о спорте, туризме, здоровом образе жизни в интеллектуальной игре "Своя игра", которую им подготовила Сташкевич Татьяна Михайловна. Игра состояла из трёх туров и проводилась по правилам телевизионной игры с таким же названием. Девочки из 10-11 классов в это время принимали участие в районной спартакиаде по волейболу в Логойске. Мы надеемся, что они займут призовое место. А ещё в этот день второклассники посетили ГУДО "Центр детского творчества Логойского района", педагоги которого подготовили для них познавательно-игровую программу, посвящённую юбилею писателя Алана Милна. Программу назвали в честь самого известного произведения для детей "Винни-Пух и все-все-все".

Снежная эстафета

Своя игра